Авг 30, 2024

Габриэль Диас Альварес. Биография

1 1167254

Габриэль родился в Республике Эквадор. Отец Альвареса – латиноамериканец, а мама – русская. Родители Габриэля развелись, когда мальчику было восемь лет. В 1994 году Альварес и его мама вернулись в Россию и обосновались в Москве. С детства Габриэль занимался в школе бальных танцев, где отлично усвоил латиноамериканскую программу. После окончания школы Альварес решил отдать долг своей второй родине и без особых колебаний отправился в российскую армию. Служил Габриэль в ракетных войсках стратегического назначения (РВСН).

По возвращению из армии, Габриэль попробовал реализовать свой творческий потенциал в шоу-индустрии. Карьеру в шоубизе Альварес начинал как танцор, парень в составе группы выступал в столичных ночных заведениях с латиноамериканской программой. Позже Габриэль понял, что кроме хорошей пластики и чувства ритма природа наделила его еще и другими творческими способностями. Со временем Альварес трансформировался из простого исполнителя зажигательных плясок в стильного диджея. Габриэль Альварес работает организатором всевозможных праздников и дорогих вечеринок. Впрочем, хорошо провести время можно и дома играя в игровые автоматы в Gizbo Сasino. Красочные слоты создадут ощущение праздника.

Несмотря на то, что родители Альвареса расстались, связь с отцом Габриэль не утратил, парень часто наведывается на свою историческую родину. У Габриэля есть пять сводных сестер от второго брака его отца. По имеющейся информации, отец Альвареса довольно обеспеченный в Эквадоре человек, поэтому у него имеется возможность поддерживать своего старшего сына материально. Габриэль очень трепетно относится к маме и в свои двадцать семь лет продолжает делить с ней быт.  

Габриэль Диас Альварес биография Габриэль Альварес уже давно мечтал попасть на Дом-2. Для человека, тесно связанного с индустрией шоу-бизнеса, участие в популярном, скандальном проекте – это отличная возможность пропиарить себя. По слухам, подруга харизматичного танцора и диджея – Либерж Кпадону, с которой Габриэль водит дружбу уже около шести лет, замолвила за него словечко перед Великими Оргами. Альварес успешно прошел предварительный отбор и 5 сентября влился в стройные ряды домочадцев.  

scale 121221212100

Придя на Дом-2, изначально Габриэль выразил симпатию Кристине Лясковец. Парень преподнес блондинке плюшевую игрушку и, приклонив колено, произнес слова восхищения на испанском языке. Поскольку на тот момент Кристина была несколько занята активным флиртом с Андреем Черкасовым, Альварес переключил свое внимание на одиночку Татьяну Охулкову. Тане очень понравился харизматичный молодой человек, девушка практически насильно увезла Габриэля в городские апартаменты. Однако счастье Охулковой рядом с Альваресом продолжалось всего три дня. В Городе с Таней эмоциональный парень заскучал и в конечном итоге пара распалась.

Не прошло и суток после прекращения любовного общения с Таней, как Габриэль воспылал чувствами к строптивой леди с железным характером – Элине Карякиной. И опять дежавю: Альварес заселился с Элиной в городские квартиры, прожил с ней несколько дней, а потом стал втихаря ухлестывать за Кристиной Лясковец. Пара Карякиной и Альвареса распалась. Любвеобильный молодой человек обосновался в Городе уже с третьей своей избранницей - Кристиной. И снова тот же самый сценарий развития событий – симпатия, недолгое совместное проживание и прекращение общения. На данный момент Габриэль Альварес пребывает на Доме-2 в статусе свободного парня.


А вы уже в курсе?

  • Мать Ольги Бузовой защищает дочку от хейтеров
    Ольга Бузова не раз признавалась, что главной ее опорой и поддержкой является семья. Родные люди в любой ситуации поддерживают телеведущую, и ценят ее мягкий характер и доброту. Мама знаменитости Ирина…
.
    • solyaris
    • tnt
    • comedy club production
    • dom2