Краткий обзор серии:
Александра Черно с нетерпением ждет приезда на остров Иосифа. Дмитриенко решил ее разыграть, переоделся в плащ взял сумку, и пошел через калитку, когда Саша его увидела, она подумала, что это Иосиф и кинулась к нему навстречу, накинулась его обнимать, но когда у видела, что это Дмитриенко расстроилась.
На острове прошел очередной конкурс по метанию копья, победителем стал Захар. а призом Саша Черно, теперь она его целый день должна развлекать, песнями и танцами.
У Ольге Рапунцель и Дмитриенко последнее время не клеются отношения, сегодня они опять поругалась, Дима в грубой форме закрыл Оле рот, а она сказала ему, что бы у него отсох язык.
- Новости
- Эфиры
- Блоги участников


Вера Курочка переночевала одну ночь со Стасом и считает, что она прошла испытание.
Позже приехали Петр и Иосиф, но они решили подшутить над Сашей, сначала пришел Петр и сказал Саше, что ведущие вернули Есю, Александра расстроилась, но появился Иосиф и они обнялись.
Захар и Лера позвонили маме Захара и с мамой поговорила Лера, выразила ей слова благодарности за то что она воспитала такого классного сына. Лера в разговоре пригласила на остров маму Захара и она обещала в скором времени приехать.