Уважаемые посетители сайта! По просьбе ООО "ТНТ-Телесеть", эфиры ДОМ-2 публикуются с задержкой в одни сутки. Просим отнестись к этому с пониманием.

Кстати, новости Дома-2 у нас выходят раньше эфиров на 7 дней!

ЧИТАТЬ НОВОСТИ ДОМ-2...

Май 07, 2017

ДОМ-2 Остров Любви (Эфир 07.05.2017)

Краткий обзор серии:

У Веры Курочки и Стаса Дехтяренко прошла первая совместная ночь, они спали на разных кроватях не завешивая камеры.

Захар сделал признание в любви Лере, сама Лера ответь полной взаимностью пока не может, но уже близка к этому.

Стас Дехтяренко провел занятие в бассейне с Сашей Черно, Александа выполняет задание не охотно и говорит, что Стас ей дает сильно большие нагрузки.

 

Никита Кузнецов устроил испытание для Рапунцель и Дмитриенко. Первым заданием было для Ольги, ей нужно было одеть накладной живот, и делать зарядку, Ольга сказала, что с животиком тяжело наклоняться. После было задание для Димы ему нужно было сделать беременной Рапунцель педикюр и совместно придумать имя своей будущей малышке. При выборе имени они немного повздорили, Ольге нравится два имени Агатта и Милана, а Дима над этими именами посмеялся.

На лобном месте Александра Черно заявила, что худеть не хочет, что ее и так все устраивает. Она сказала, что Иосифу она понравилась, так зачем теперь, что-то менять. Ольга Орлова сказала, что больше Сашу ни к чему принуждать не будут.


А вы уже в курсе?

.
    • solyaris
    • tnt
    • comedy club production
    • dom2