Уважаемые посетители сайта! По просьбе ООО "ТНТ-Телесеть", эфиры ДОМ-2 публикуются с задержкой в одни сутки. Просим отнестись к этому с пониманием.

Кстати, новости Дома-2 у нас выходят раньше эфиров на 7 дней!

ЧИТАТЬ НОВОСТИ ДОМ-2...

Май 04, 2017

ДОМ-2 Lite 4742 день (Эфир 04.05.2017)

Краткое описание серии:

На свадьбе Валеры и Таты Майя поругалась с Алексеем как она считает, из-за всяких мелочей. Алексей рассказал ребятам, что Майя уединялась с бывшим участником Джозефом на целый час и не известно, что они делали.

Дмитрий Гусаков определился с выбором симпатии на Алле Грибовой.

На вчерашней свадьбе Иосиф провел веселый вечер, ни капли не вспоминая о Саше Черно. Практически все время он провел с Машей танцевал с ней, дергал ее за волосы и при этом говорил, как она былаб хороша с ним в постеле. На тет-а-тете с Владом Кадони ему было сказано, что если у него нет чувств к Саше Черно, ее нужно отпустить и не мучить.

Ангелина и Виталик живут в одной комнате, но молодой человек признался, что Ангелина сильно навязчива и доступна, а ему нужна неприступная крепость.

В отношениях Лилии Четрару и Сергея Захарьяш не все хорошо, Лиля считает, что Сергей стал меньше уделять внимание.


А вы уже в курсе?

.
    • solyaris
    • tnt
    • comedy club production
    • dom2