Агибалова была очень рада, когда получила возможность забыть о проблемах и понежиться под тропическим солнцем. Все вместе они погуляли по Бангкоку, посмотрели достопримечательности и получили множество ярких впечатлений. Далее ребята отправились на Пхукет, где их ждало солнце, океан и бесчисленное множество свежих фруктов и овощей. Фанатов Агибаловой очень порадовал тот факт, что звезда организовала семейную поездку, правда, они все же немного переживают из-за ее сына, который не справляется со школьной программой. Но, несмотря на неудачи в школе, мама не видит никаких проблем в том, если мальчик некоторое время не появится на занятиях. Она даже рассматривает вероятность того, чтобы совсем забрать его из школы и дать ему немного подрасти, прежде чем снова отправить учиться.
Сама экс-звезда телестройки комментирует замечания подписчиков так: «Уже который раз я вижу эти вопросы о Митиной учёбе и отвечу вопросом. А вы сами то, что, не пропускали? Если нет, то вы скорей всего даже не учились. Мы решили дать ребёнку шанс повидать мир и увеличить кругозор. А учёбу всегда можно наверстать. Так что не волнуйтесь - книжки мы тоже взяли». Также девушка высказала удивление по поводу подобных вопросов, ведь они уехали не на год, и посетовала на то, что в Интернете все «дюже умные».
Многие поклонники приняли сторону экс-героини телешоу, рассуждая о том, что «негодуют» наверное, те, кто сам почти не путешествует, а вот они не видят ужасного в том, чтобы взять ребёнка на отдых, тем более, если мама с ним занимается. Среди прочих фанатов нашлись и те, кто воспринял такой комментарий весьма негативно, говоря о том, что если Агибалова решила показать мир сыну, то не стоило вообще отдавать его в школу, а подождать и отдать мальчика на учёбу через год. С одной стороны это неплохо - ребёнок увидит много интересного и пополнит свой жизненный багаж, но с другой стороны в 6 лет - он очень мало что запомнит и вряд ли сможет как-то применить полученные во время путешествий знания. Те пользователи, которые возмутились такими комментариями молодой мамы, также высказали мысль о том, что Маргарита сама хочет отдохнуть и «тащит за собой детей, забывая о родительской ответственности». Сейчас Агибалова с семьёй направились в Дубай.