Лишь на 8 месяце беременности Ксения решилась на официальное подтверждение - у них с Курбаном скоро появится ребенок, долгожданная девочка. Хотя поклонники ведущей давно об этом подозревали, все равно стали засыпать ее поздравлениями и теплыми пожеланиями. А когда родилась красавица Теона, восторгу и счастью фанатов Бородиной не было предела. Однако, женщина не сменила своей позиции и категорически отказалась показывать лицо своей малышки. До сих пор фолловеры звезды видят Теону на снимках только со спины или вполоборота.

Многие пользователи социальных сетей считают, что ведущая "Дом-2" прячет лицо дочки не из-за страха сглаза, потока плохих мыслей и негативных комментариев от хейтеров в Instagram. Скорее всего, телеведущая таким образом "набивает цену", чтобы потом как можно более выгодно продать фотосессию с младшей дочерью какому-нибудь топовому изданию. Комментаторы давно активно обвиняют знаменитость в алчности и желании как можно больше заработать на популярности собственных дочерей. Старший ребенок Бородиной - дочка Маруся уже давно помогает маме отрабатывать деньги за рекламу в соц.сетях. У красивой темноволосой девочки с выразительными глазами уже целая армия собственных фанатов. Она часто сопровождает маму на различных мероприятиях, выставках, модных показах и акциях. Скорее всего, маленькую Теону в будущем ждет нечто подобное.
Напомним, что Ксения и Курбан совместно воспитывают троих детей. Дочку и сына от первых браков - Марусю и Омара, и совместного ребенка - младшенькую Тею. В ленте звезды часто мелькают трогательные семейные кадры вместе со всеми членами семьи. Популярная телеведущая признается, что старшие дети просто обожают сестренку и помогают родителям справляться с трудностями в воспитании малышки.
