Однако сама Бузова категорически опровергает подобные высказывания. Оказывается, свой первый хит «Под звук поцелуев» звезда «Дом-2» записала, еще находясь в законном браке. Правда всерьез о карьере певицы Ольга тогда не задумывалась, а трек был создан для того, чтобы красиво завершать публичные выступления. Когда Бузова переживала развод, ей позвонил директор и сообщил, что скоро состоится премьера ее сольной песни. Хотя на тот момент брошенной женщине хотелось запереться дома и никуда не выходить.
Чтобы отвлечься от проблем в личной жизни, знаменитость с головой ушла в работу и творчество. В своей второй песне «Я привыкаю», Оля призналась поклонникам, что ей было очень тяжело быть одной все это время, и теперь она пытается начать жизнь с чистого листа.
К слову, сейчас исполнительница готовится к двум сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге, которые пойдут уже этой осенью. К тому же, телеведущая является настоящим мотиватором для женщин, которые столкнулись с предательством второй половинки. Своим примером бизнесвумен показала, что даже черная полоса бывает взлетной, и нужно продолжат верить в себя, даже когда тебе вставили нож в спину. Поклонники теледивы не перестают восхищаться успехами Бузовой в музыкальной карьере и надеются, что любимица будет и дальше радовать публику своими хитами.
Напомним, что телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись в конце минувшего года, прожив в браке почти 5 лет. Причиной разрыва стало новое увлечение спортсмена. Тарасов на одной из вечеринок встретил юную модель из Ростова Анастасию Костенко, и закрутил с ней роман, еще, будучи в законном браке с Бузовой. Ольга узнала об измене супруга одной из последних, и очень тяжело переживала предательство любимого человека.